22 февраля 2018 года в 03:07

Покупки Дуэйна «Скалы» Джонсона после того, как он оставил реслинг

Один из самых популярных и высокооплачиваемых актёров современности Дуэйн "Скала" Джонсон с каждым годом становится всё успешнее. Начав карьеру футболиста в школе, но не добравшись до НФЛ, он пошел по стопам отца и стал звездой реслинга WWE.
Но многократный чемпион в реслинге сосредоточился на кинокарьере, что в итоге принесло ему мировую славу и впечатляющее состояние. На что же "Скала" тратит свои миллионы?





Смотреть все фото в галерее



Та самая поясная сумка




На фото справа Джонсон решил повторить легендарный снимок из своей юности. Для соответствия образу ему пришлось приобрести "ту самую" поясную сумку!    



Треска в сумасшедших количествах




Джонсон - известный любитель трески. В 2015 году он рассказал журналу Muscle & Fitness о тонкостях своей диеты. По приблизительным подсчетам, в год "Скала" употреблял в пищу 372 кг трески.    



Cadillac Escalade




Если проследить за историей покупок "Скалы", первый автомобиль из его многочисленных авто - это внедорожник Cadillac Escalade.    



Пикап Ford F-150, изготовленный на заказ




С компанией Ford у Дуэйна Джонсона особые отношения - у него несколько автомобилей марки, а в 2015 он стал главным лицом рекламной кампании под названием "Специалисты Ford", посвященной сервисному обслуживанию. Этот Ford F-150 был изготовлен с учетом личных предпочтений звезды, и это "любимчик" Джонсона, судя по тому, как часто он публикует его снимки в Instagram.    



Пикап Ford для дяди




В 2015 году актёр подарил Ford на Рождество бывшему чемпиону, своему другу Рестлеру дяде Тонгу (Король Хаку). Дуэйн поделился, что в трудные времена "дядя" часто выручал его.    



Мощный Rolls-Royce Wraith




Еще один обитатель гаража Дуэйна Джонсона - мощный Rolls-Royce Wraith, двухдверное купе с кузовом типа фастбек.    



"Ролексы"




Джонсон купил себе первые часы Rolex еще будучи борцом, и заплатил за них 35 тыс. долларов. Сейчас у него целая коллекция часов знаменитой марки.    



Ford Explorer для отца




Отец актёра, Рокки Джонсон, известный рестлер. На один из семейных праздников Дуэйн подарил отцу Ford Explorer.    



Особняк в Калифорнии




У "Скалы" также был дом в Калифорнии площадью в 800 кв.метров. После развода с супругой Дэни Гарсией, в 2012 году он продал особняк за 5 млн долларов.    



Шикарные костюмы




Джонсон любит хорошо одеться. У него большая коллекция костюмов самых разных цветов.    



Ранчо




Джонсон - любитель природы и животных. У него есть собственное ранчо с лошадьми.    



Plymouth Prowler 1999 года




Джонсон колесил на Plymouth Prowler во время съемок в фильме "Кровью и потом: Анаболики". Позже он добавил родстер, выполненный в ретро стиле, в свою коллекцию.    



Lexus RX для "кузины"




Тамина Снука, которую Дуэйн называет "кузиной" - профессиональный рестлер WWE. Судя по аккаунтам в Instagram, между ними близкие дружеские отношения. Джонсон подарил своей "кузине" Lexus RX, и по фото заметно, что она не скрывает радости!    



Частный самолет




Джонсон путешествует с места на место на частном самолете Gulfstream G650 - цена такой модели составляет около 65 млн долларов.    



Особняк в Майями за $3.4 миллиона




Среди недвижимости актёра - особняк с шестью спальнями и шестью ванными комнатами в Майами. Скала купил его в 2012 году за 3,4 млн долларов и продал через год за 3 миллиона.    



Ferrari LaFerrari




При росте 196 см и весе 118 кг, Джонсон вряд ли влезает в Феррари, но этот суперкар успешно дополнил его коллекцию.    



Ford Edge для домработницы




В 2014 Дуэйн Джонсон отблагодарил свою верную домработницу за профессиональные качества, одарив ее новеньким Ford Edge. На тот момент женщина проработала у него долгих 10 лет!    



Особняк во Флориде




В этом особняке во Флориде Джонсон живет в настоящее время. Стоимость жилья площадью около 1200 квадратных метров при покупке составляла 5,5 миллионов долларов.    



Pagani Huayra




Еще одно авто из солидного автопарка Джонсона - эксклюзивный среднемоторный спортивный автомобиль итальянской марки Pagani стоимостью около миллиона долларов.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кто на самом деле должен каяться Привязанная к велосипеду собака прыгнула в озеро и поплыла за хозяином Затерянные города древности Пилоты нарисовали пассажирским самолётом неприличный символ на карте «Откуда ты взялся на сумасшедшей скорости?!», — небольшое ДТП с водителем Land Cruiser Люди, которые могу собой гордиться Изготовление декораций для фильма «Бегущий по лезвию 2049» В Екатеринбурге автолюбители устроили массовую драку посреди дороги Сколько вам оставит государство, если найдете клад Удивительные снимки с российских просторов 03.10.21 ПВО что-ли отработало?