24 февраля 2018 года в 00:50

Во время побега грабитель разбросал по двору 700 тысяч рублей

Около 5 утра в одном из подъездов Саратова грабитель напал на 58-летнего мужчину, когда тот возвращался домой. Завязалась драка, во время которой злоумышленник отобрал у потерпевшего барсетку, в которой содержались 700 тысяч рублей на развитие бизнеса. Во время побега преступник не заметил, что барсетка открыта и деньги разлетелись в разные стороны. На помощь потерпевшему подоспела жена и сын, который в одних трусах побежал за грабителем по двору.







К сожалению, задержать нападавшего не удалось Пострадавший получил сотрясение мозга и закрытую травму черепа, но смог вернуть деньги. По факту нападения возбуждено уголовное дело




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гадюка демонстрирует чудеса маскировки, притворяясь пауком «Где помело?»: На Кубани обезумевший покупатель устроил скандал в магазине Этот парень в рубашке родился Редкая съемка землетрясения и цунами в Японии в 2011 году Эта горилла знает, как нужно хорошо проводить время в бассейне Атака дронов - посмотрите, как это бывает! Хрупкая сибирячка расправилась с вооруженными грабителями Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу Любительница справлять нужду у подъезда при побеге обронила важную улику Киркоров изобразил десантника-гея и навлек гнев экс-командующего вдв Медведь-байкер проехался по улицам Архангельска Пришло их время!