23 июля 2019 года в 01:46

Горилла закидала посетителей немецкого зоопарка грязью

Разъяренный альфа-самец гориллы распугал посетителей зоопарка в Германии. Вольер отделен от смотровой площадки рвом, но примат все-таки сумел "объяснить" людям, что он не в духе. В ход пошли трава и грязь.                                    








Посетители немецкого зоопарка наблюдали за гориллами с высокой смотровой площадки





Заметив людей, доминантный самец подбежал к краю вольера и принялся кидаться грязью




Альфа-самец взял в левую лапу пригоршню грязи и кинул в людей. Очевидцы увернулись, но успели заснять происходящее. "Боже мой!" - слышится голос девушки.Такого поведения животных никто не ожидал.    


\

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Памперсы надевают? Умиления пост: спасенные лисицы играют в снегу с хозяйкой питомника В Амурской области браконьеры убили известного тигра Павлика Женщина-полицейский применила оружие, чтобы отпугнуть налетчиков пытавшихся угнать автомобиль Повернул, так повернул! Водитель протаранил две машины на парковке Как загипнотизировать курицу линией на песке (осторожно с выведением из транса) Ожидание и реальность: Боец недооценил соперника перед боем Умом Россию не понять На покупателе загорелись штаны из-за взрыва электронной сигареты Всегда найдется азиат, который бухает круче тебя Ревнивая лама плюнула в туристку, которая не покормила её В Москве неизвестный устроил перестрелку с сотрудниками ДПС