18 марта 2019 года в 17:17

Пассажиры лондонского метро прикинулись обезьянами, увидев в вагоне темнокожего мужчину

27-летний Мохаммед Дирир потрясен тем, что произошло с ним в лондонском метрополитене. На глазах у изумленной публики шесть пассажиров стали высмеивать и оскорблять мужчину. Один из них забрался на сиденье поезда, притворяясь обезьяной, а затем с криками налетел на Дирира.                                    






27-летний Мохаммед Дирир стал жертвой расизма в лондонском метро




Дирир родился в Нидерландах, уже восемь лет живет в Лондоне и успешно развивает собственный стартап.
"Я ехал в поезде, занимался своими делами. Увидел белых парней, которые, заметив меня, начали изображать обезьяньи звуки и движения", - рассказывает мужчина.    



Шесть парней отпускали шуточки в его сторону, оскорбляли




"Я старался не обращать на это внимания, но один из парней показал мне жест "большой палец вверх". Вот я и спросил его: "Ты в порядке, приятель?". Потом он сказал своему другу, что я тупой".    



Один из них притворился обезьяной и с громкими криками прыгнул на Мохаммеда




"Как видите, они действительно вели себя как расисты. Я мог бы подраться с ними, но опять же, все сказали бы, что я просто отвечаю на ненависть ненавистью и подливаю масла в огонь".    



Инцидент произошел на Северной линии, перед станцией Кеннингтон




"Меня воспитали так, что нужно показывать любовь, а не ненависть, и я должен был подать пример. Мы должны остановить ненависть во всем мире. Весь этот расизм - полная чушь. Мы все одинаковые. Такие невежественные люди нуждаются в наставлении, и я молю Бога, чтобы он помог им".    



Опубликовав видео, Дирир написал: "Цветные люди по всему миру, оставайтесь сильными. Давайте покончим с этой эпидемией раз и навсегда"




Дирир попросил парней повторить "представление", чтобы он мог заснять его


Было слышно, как другие пассажиры сочувствуют ему, поскольку банда неоднократно оскорбляла его.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчина успел отбить свою собаку у койота Момент крушения Ту-22М3 в Мурманской области попал на видео Американский журналист, излишне театрально «сражающийся» с ураганным ветром, рассмешил Сеть Приятно смотреть! Datsun 280Z помыли впервые за 44 года Немецкий стартап впервые испытал пятиместное летающее такси Что-то пошло не по плану Немного добра 12-летний пианист исполняет в торговом центре танцевальные хиты 90-х Продавщица прогнала вооруженного грабителя с помощью швабры Грузовик на скорости упал в аквапарк Ялты Задержание мошенников в Канаде превратилось в комедийный боевик Пока мы все в 2020, индийская реклама уже давно в 3020