11 сентября 2018 года в 08:41

Мужчина справил малую нужду в коляску годовалого ребенка

Камера видеонаблюдения, установленная в многоквартирном доме недалеко от московского метро Свиблово запечатлела, как немолодой мужчина помочился в детскую коляску. Разместивший видео на Youtube автор надеется, что огласка в интернете принесет пользу и кто-то узнает вредителя.                                    





От автора:
1. Фото соседям показали, живет не в нашем доме.
2. На полицию надежды мало, это административка. Его в розыск за такое не подают, но огласка в интернете может принести пользу, возможно его кто-то узнает.
3. Носить коляску 2 раза в день до квартиры нет возможности, нам без вариантов, кто это делает рады за вас.
4. Коляска пристегнута тросом, защитили как смогли.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мотогонщик во время гонки дернул ручку тормоза соперника Кассирша, которая украла 23 миллиона рублей, пообщалась с журналистами Авария дня. Пешеход улетел в реку вместе с ограждением в результате ДТП Когда дети нашли машинку для стрижки волос 5 мегамашин-гигантов: сносит здание одним движением Собака стащила у хозяина камеру и попробовала себя в роли видеооператора На Кубани судья зачитала приговор находящейся без сознания пенсионерке Только один вопрос - а нафига им каски? Непредсказуемый финал выступления силача на шоу талантов Алиса поговорила с Алисой Роберт де Ниро обматерил Трампа на церемонии вручения театральной премии Свидетели слэма и мошпита