1 сентября 2019 года в 02:04

Ради угощения пес притворился, что у него сломана нога

Даже те, кто утверждает, что животные не умеют думать, а живут инстинктами, наверняка оценят смекалку этой хитрой собаки, которая освоила хитроумный трюк для привлечения внимания прохожих.                                    





Этого уличного пса из Бангкока по кличке Гэ хорошо знают местные жители. Рыжая дворняга регулярно притворяется калекой со сломанной лапкой, чтобы выклянчить вкусняшку. И делает это так убедительно, что незнакомые с собакой люди тут же покупают ей еду.    


Как правило, это туристы. Один из них так же попался на уловку пса и после сумел запечатлеть на видео неподражаемую актерскую игру собаки. В ролике видно, как Гэ ползет в сторону, подволакивая лапу, но как только замечает, что привлек внимание людей, тут же поднимается на ноги и начинает бегать вокруг, активно виляя хвостом.    


Местные жители говорят, что несколько активистов возили Гэ к ветеринару - врач сказал, что пес здоров и с лапами у него все в полном порядке.
Глядя на эту собаку, понимаешь, что играет она куда лучше многих современных актеров.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда управляешь дроном как бог Грузовик с 1700 поросятами перевернулся в США Грязь, бардак и диарея: отдых в Турции обернулся для россиян кромешным адом Тренер ножевого боя от Бога Боевое самбо: приемы, которые были засекречены в СССР На берег в Америке выбросило НЕЧТО! Решено эвакуироваться! Группа Уличный грабитель пожалел, что вырвал сумку из рук женщины Сына топ-менеджера задержали после трех часов погони по московским улицам Пьяная москвичка отказалась платить за проезд в такси и обвинила водителя в изнасиловании Тревожные новости из Японии: прошёл проверку восемнадцатиметровый управляемый робот