28 ноября 2018 года в 23:05

"Эээээ, ляяяя": Марадона дал эпическое интервью всех времен

Диего Марадона никогда не был риториком, однако недавно он превзошел самого себя. В сети появилось самое неординарное интервью футболиста, в котором он рассказал о своем мнении по поводу матча. И ведь не поспоришь!                                    





После поражения своего клуба "Дорадос" в ответном матче полуфинала чемпионата Мексики "Хуаресу" Диего Марадона находился в неописуемом состоянии. Пойманный журналистами, он согласился ответить на несколько их вопросов, но так и не смог подобрать слов.
"Диего, находясь здесь (в Мексике), я думаю, что вы регулярно смотрели матчи первого мексиканского дивизиона. Думаю, вы уже немного узнали об этом турнире. Что вы думаете об уровне мексиканского чемпионата?" - спросил журналист у аргентинца. И вот что он ответил.    


И ведь правильно сказал! Не поспоришь.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отрицание, гнев, принятие: отчаянные попытки белки добраться до птичьей кормушки Жительница Тамбова задушила сожителя поясом от домашнего халата Юморист Гарик Харламов поиздевался над телефонным мошенником Следи за собой, будь осторожен! Медведица с медвежонком купаются в детском бассейне Безопасный секс в эти трудные дни Disney показала тизер-трейлер киноадаптации Пастушьи собаки демонстрируют своё мастерство на ярмарке Спортсмен сломал колени во время приседания с 400-килограммовой штангой Индия запустила к Луне межпланетную станцию с луноходом Молодой паренек ловко перепрыгивает через невидимую коробку Ну держись, сейчас мой парень с тобой разберется