22 августа 2018 года в 19:52

Отец с сыном пытаются выбраться на машине из полыхающего парка Глейшер

Житель штата Массачусетс, Джастин Билтон, вместе с отцом Чарли отправились в поход и остановились на ночлег в в Национальном парке Глейшер. А на следующий день им пришлось на машине спасаться из огненного капкана по единственной дороге к спасению. Дело в том, что из-за удара молнии в парке начался сильнейший пожар. Побег из пылающего ада попал на видео.
Ролик заканчивается, когда дорогу машине преграждает горящее дерево, и отец предлагает надеть огнеупорные перчатки и переместить его.
Позже Джастин рассказал, что от гибели их отделяло 10-15 минут. Они успели домчаться до озера, бросили авто и уплыли на лодке вместе с работниками парка. А когда Джастин обернулся назад, весь берег уже полыхал.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мать не смогла уследить за своими двумя детьми Юная американка своим рождественским подарком довела отчима до слез Немного добра Прощай, мужик! Женщина упорно пыталась проехать по встречной полосе и отказывалась пропустить автобус Ночной дожор: мужчина кормит банду енотов сосисками и печеньем Кот научился открывать ящик с лакомствами и теперь бесцеремонно Пёс отобрал у турецких футболистов мяч во время матча Социальный эксперимент вскрыл страшную правду о последней модели iPhone Стоило Сплин посадить на самоизоляцию, как они годную песню написали Настоящий хищник: кот поймал птицу в воздухе Авария дня. Под Красноярском погибла семья из пяти человек