24 февраля 2018 года в 06:07

Выяснилось, какие девушки чаще всего соглашаются на секс

Долгие ухаживания и знаки внимания могут сподвигнуть на занятия любовью далеко не каждую девушку, потому что если она просто не хочет - то вам ничего не светит.  Как не прогадать?





Согласно свежему исследованию, девушки не всегда обращают внимание на внешность. Они могут заняться любовью с мужчиной, которой не симпатичен, но хорошо ухаживает.
В исследовании приняли более 7 тысяч девушек, и выяснилось, что чаще всего соглашаются на секс смелые и скромные девушки. Смелые девушки соглашаются потому, что знают, чего хотят, а скромные - из вежливости.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Паштет для человека против корма для кошки Шутки и мемы 05.02.2023 Дети в деревне Полиция не стала заводить уголовное дело против сына Кадырова Состоявшаяся мать и кошачий детский сад Умер актер «золотой эры» Голливуда Кирк Дуглас При разводе челябинец потребовал разделить с бывшей кредит, взятый им на увеличение ее груди Российские знаменитости, которые покинули страну навсегда В Тель-Авиве прошел крупнейший гей-парад на Ближнем Востоке Официантку уволили за то, что она не хотела делиться чаевыми