27 февраля 2018 года в 22:59

Кто виноватый? Пра-а-авильно!..

Вечер неожиданного выходного среди недели. Валяюсь на диване в позе "Лузой к звёздам", выспался, наелся, предусмотрительно выключил все телефоны и морально разлагаюсь. Настроение соответствующее.
Щелчок замка - жена вернулась с работы. Вся вздрыженая какая-то, с чего бы?
- Помнишь Вику? (имя изменено) Её в реанимацию положили!
Ну разумеется, помню, лапонька! Она год назад с нами на турбазе была, рассказывала, что ей злодеи-врачуги поставили диагноз "острый панкреатит" и прописали живодёрскую диету. В процессе повествования девочка изящно кушала свежеприготовленный шашлык, запивая его пивком. На моё робкое напоминание о диете ответила круглыми глазками - "Тут всего-то пара кусочков! А пиво не алкоголь!" Ну ок, каждый сам пиздец своего счастья, как говорится.
- Девочки ходили сегодня проведывать, говорят, ужас как выглядит! Вся в трубках каких-то, похудела - жуть!
Само собой! Не думаю, что Вика себе в чём-то отказывала, "два кусочка" же. Да и винишко она периодически заходила к жене попить.

Через пару дней:
- Знаешь, Вика умерла. Кошмар какой, в двадцать пять лет! Куда врачи смотрели!
Ну конечно, заморили бедную нищасную девочку, врачам ведь только доступ к телу дай - тут же нереализованные садистские фантазии выплёскивать начинают! По себе знаю, только запустят в оперблок - тут же скальпелем, как шашкой, махать начинаю и аж трясусь - до того кровищи хочется.
Вскрывал Вику мой знакомый. По его словам, вместо поджелудочной там было нечто амёбообразное, неприятно попахивающее. Переводить с наречия патанатомов его слова я не буду, всё-таки некоторые могут кушать в процессе чтения поста.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Взрослым не всегда стоит верить Палево Незаметность Мудрые афоризмы на каждый день Командировка Как не надо делать или упоротый HR Русские машины на страже смерти Разговаривать надо Отель Хирург знает куда бить Гомосек Николай и утренняя гимнастика