1 марта 2018 года в 08:41

Метро будущего: как выглядят новые станции в Москве

Собянин официально поздравил москвичей с открытием 5-ти станций метро. Многие даже не догадывались, что на протяжении многих лет под их ногами шла активная стройка новых линий.




В Москве появились новые станции "Петровский парк", ЦСКА, "Хорошевская", "Шелепиха" и "Деловой центр". Это первые станции Большой кольцевой линии метро (БКЛ).    


БКЛ представляет собой 31 станцию. Они будут пересекаться с действующими радиальными линями в 17 точках, а также с 7 станциями радиальных направлений московской железной дороги и 2 станциями московского центрального кольца. "Это одна из самых крупнейших линий метро в мире", - сказал Собянин на открытии.    


Новая кольцевая линия позволит пассажирам экономить время: отпадет необходимость ехать в центр для пересадки. Жители периферийных районов смогут быстро пересаживаться, минуя перегруженный центр.
Закончить строительство планируют в 2022 году.    


Давайте же спустимся в подземку и полюбуемся на новые станции!



1. Станция "ЦСКА"

















2. Станция "Деловой центр"

















3. Станция "Шелепиха"













4. Станция "Петровский парк"













4. Станция "Хорошевская"













Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Худшие пароли 2019 года по версии специалистов Как звали отца Александра Сергеевича Пушкина? Намешалось Дедушка-снайпер Зачем родители Насти Тропицель Chery запускает в России новый автомобильный бренд Jaecoo 11 зарубежных ностальгических фильмов про Рождество и Новый год Он заменил собой Шукшина в фильме «Они сражались за Родину». А зрители даже не заметили подмену 25 забавных снимков, которые помогут вам дожить до конца рабочей недели Поездка в лифте чуть не закончилась трагедией для девушки и её собаки Неко Ответ на пост «Что делать с закладчиками ?» Когда конец истории на самом деле только начало) Щипач… Как проститутка ботаника соблазняла