4 марта 2018 года в 06:56

Брошенное судно в Амурском заливе

Похоже ещё на одном российском побережье появится намертво прикованное судно, которое больше никогда не отправится в далекое плаванье.





Правда здесь история у судна не такая романтичная, нежели у крейсера "Авроры", да и сам корабль представляет собой сухогруз. А брошенным судно, принадлежавшее японской компании, оказалось в результате больших задолженностей экипажу. Не получающие зарплату рабочие корабля бросили последний в Амурском заливе, где тот уже вмерз в воду и начал легкой добычей для мародеров. 












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

27 фотографий, которые еще раз докажут, что мир полон удивительных вещей На улицах Токио заметили транспорт с монстром в прозрачной клетке Японский дом из пенопласта На продажу выставили гоночный Porsche 962C с допуском к дорогам общего пользования Сколько лет живут рыбы Весёлая Карусель. Выпуск 1 Дротики с GPS — новые технологии дорожной полиции в США Хочу все знать! Пошлый юмор 24.12.2023 Жизнь Керри Фишер Тысячи людей вышли на улицы, чтобы отпраздновать фестиваль Дайверы спустились под воду и напоролись на акулу-гиганта