5 марта 2018 года в 00:07

В Санкт-Петербурге покупатели устроили в магазине драку за последний унитаз

27 февраля в гипермаркете "К-раута" жители культурной столицы  устроили драку за последний "фаянсовый трон", продававшийся по большой скидке. Очевидцы произошедшего сняли драку на телефон и опубликовали в Сети.  





Дело в том, что финский концерн Kesko принял решение о прекращении своей деятельности в России и объявил о тотальной распродаже - минус 40 процентов на все товары.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Полиция поджидала медлительных воров на выходе из магазина Как берут интервью в Голландии Гитлер в самоизоляции Как японский дарума повстречал матрёшку Приятно смотреть! Datsun 280Z помыли впервые за 44 года Невеста опаздывала на свадьбу и пианист решил развеселить скучающих гостей Не углядели за дитяткой Студия 20th Century Fox поздравила всех с наступающими праздниками короткометражкой про «Хищника» Телята вылизали кота Девушка не сумела выманить бойфренда-изменщика из его авто и подожгла его - видео Приятного аппетита