16 апреля 2018 года в 15:57

Девушка не сумела выманить бойфренда-изменщика из его авто и подожгла его - видео

Собираясь уединиться с любовницей в машине, будьте осторожны! Ваши законные половины в гневе могут быть способны на все. Девушка пыталась добраться до своего возлюбленного, изменявшего ей с другой. Результат плачевный.            





Месть - блюдо, которое подают холодным. Однако, не всегда получается держать себя в руках. Эта неизвестная, чью ярость наблюдали люди на парковке, не смогла оставаться хладнокровной. Узнав, что ее парень уединился в своем авто с новой пассией, девушка решила нарушить уединение голубков. Взяв огромный булыжник, она стала бить им по окнам машины. Но не рассчитала: бронированные стекла выдержали удар. Пара в автомобиле смогла ретироваться. И это хорошая новость. Плохая - машины больше нет. Сожжена. Личность разъяренной обманутой не раскрывается.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ничего особенного, просто дети из Якутска идут домой после школы Дно пробито: коллекторы шантажировали должника самодельным порно с его дочерью Повалила и заставляла есть землю: чем обернулась кража для кировского вора Попробуй не засмеяться! Проблемы вебкам моделей Утепленные дагестанские берцы со смехом Кто мы бог подумать Теперича не то, что давеча Королевы дорог Два енота притворились «статуями», после того как их обнаружили в саду Подросток спас однокласснику жизнь с помощью приема Геймлиха Потасовка десантника с Росгвардейцами на день ВДВ закончилась вынесением приговора