31 октября 2018 года в 16:25

Сын Шарлиз Терон теперь официально стал её дочерью

Старший сын Шарлиз Терон, 6-летний Джексон, уже давно одевается в платья и розовые юбочки, говоря что ему так удобно. Мать видимо, этому только рада, и теперь заявляет, что у неё две дочки!                                    





Сын актрисы Шарлиз Терон не знает, какого он пола. По физиологическим признакам он, конечно, мальчик, но на прогулки надевает на себя платья, босоножки и юбочки. Сам Джексон уверяет, что ему так удобнее. Прошлым летом репортеры сфотографировали мальчика и вовсе с макияжем на лице. На все вопросы разом Терон ответила, дав интервью американскому Elle.    


Шарлиз заявила, что у неё "две дочки"


"Я смотрю на своих двух прекрасных девочек, и меня переполняют страхи, такие же, как и у других мам. Я хочу, чтобы дети были в безопасности и могли выражать себя по полной. Когда я чувствую, что им что-то угрожает, то схожу с ума. Я убью за них. Однажды это интервью может пойти как улика в суде!" - рассказала актриса.    



Теперь никаких вопросов быть не может. Джексон теперь дочка, а не сын.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда очень хотел нарваться на неприятности Смотреть обязательно до конца. Родители и дистанционное образование #ЭтуСтрануНеПобедить Говорят, остался жив Девушка наглядно показала, каково это - жить в одном доме с лисичкой Дерзкая чайка украла кошелек у девушки Как японский дарума повстречал матрёшку В Китае открылся самый длинный в мире стеклянный мост Извлечение ВАЗовской подлодки, или ловля пескаря на  В Финляндии прошли конные соревнования для экономных людей