12 марта 2018 года в 00:51

Учительница провела "частный" урок с 15-летним парнем

Помните, группа Фактор-2 давненько спела песню о любви к учительнице химии, и видимо многие эту песню восприняли буквально.





По версии "Фонтанки", в полицию обратилась мать 15-летнего мальчика, с заявлением о том, что его совратила 35-летняя учительница. Однако "пострадавший" не считает себя ущемлённым. (Ещё бы!)
Секс произошёл на уроке, но в достаточно интимной обстановке. Парень учится на дому (благо средства родителей позволяют), и учителя приходят к нему на дом.    


По версии следствия, учительница сама взялась развращать парня во время урока. Теперь она находится  под подпиской о не выезде. Уголовное дело возбуждено по двум статьям -  развратные действия и половое сношение с лицом младше шестнадцати лет.    


Судя по образу жизни "пострадавшего", для него это вряд ли был первый сексуальный опыт. Его страничка в соцсетях пестрит фотографиями с дорогими иномарками и красивыми девушками, там он хвастается своими любовными похождениями.    


В частной школе кстати сказали, что не знают такую. В группе, где 400 преподавателей, похожей девушки тоже не было найдено.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Какую информацию могут узнать мошенники по номеру телефона? Гении, которые не дожили до признания и славы Я знал, я знал, что c коронавирусом всё не просто так! На каждый день недели: звезда фильмов для взрослых завёл 7 жён Просто красивые, душевные фотографии. Часть 6 Женщина случайно отправила свою обнаженную фотографию трём штукатурам «Останавливайся, стрелять будем» Приколы и картинки 14.03.2024 А надо был жить дружно! Смотрите в наступающем 1984 году Жизнь с нуля в Тридевятом царстве Обнимашки пошли не… Россиянам запретят выходить из дома в определенное время суток Педальная машинка. Мечта советского ребёнка Долина Огня в Неваде