29 июня 2021 года в 02:49

"Ты хоть знаешь, кто мой отец?" Black rider 2nd Age Sauron Наброски к новому арту из цикла "Fantasy is now" Эльфийка Знакомство с…

Новый арт из серии "Фэнтези сейчас"
Про эльфов, клубы, чрезмерщину всякого и понты )















Художник: Anato Finnstark




Хкдожник: Louis Accard
Делюсь с вами первым процессом по арту.
Решил поделиться начиная от самого грубого наброска, с которого начиналась идея, поиск композиции  и пр. Лайн и начало покраса.
Рабочее название арта "Ты хоть знаешь, кто мой отец"
Взял обычную ситуацию - угашенные существа (в данном случае эльфы) после тусовки, патруль, пьяные понты
Сразу хочу обозначить один момент, к которому наверняка найдется активист прикопаться (уже нашлись даже на этапе драфта в инстаграме) -  блюющая эльфа с голыми ягодицами это не ради жопы, это показать образ. И весьма  частый - пьяная блюющая барышня это не миф. Можете погуглить прям эту фразу или похождения Перис Хилтон ))
Ну и упоротый эльфчик поймавший вьетнамский флэшбэк (чисто для себя делал на этапе наброска)
З.Ы.: Эльфке на переднем плане планирую делать татуировки, но пока не придумал, что бы такого запилить туда. Если есть предложения - пишите. Также, если есть знатоки эльфячьих языков, то туда можно вписать какие-нибудь умные фразы типа "Мой папа Элронд, а ты нищеброд" или "Я попаду в Валинор, а ты так в своей жопе и останешься" ))
И да - картинка не пропагандирует ничего, кроме юмора.










Автор: Yang Chen (yangchen0927)
Предложили мне завести страничку на Пикабу. Мол, и арты тут мои появляются порой и вообще, кому-то может быть интересно. Собсна - создал )
Как ознакомительное: Меня зовут Антон, работаю под псевдонимом Tony Sart. Я цифровой художник. Пара моих артов прилагается. Остальное в портфеле тутъ https://www.artstation.com/tonysart
Как-то так. Хз, как тут что внедрять, так что "стоит вроде" ))












https://mobile.twitter.com/amp72786519


Автор: Chrissa Bug


Источник: https://vk.com/vladofskypub




https://www.artstation.com/artwork/eayrVY


Автор: Stefan Koidl


Автор: Serpentigena


https://mobile.twitter.com/LindaLithen/status/13868228592936...


https://mobile.twitter.com/milk4ppl/status/13856211520228638...


Из группы GeekPriyut


https://mobile.twitter.com/Chrissabug/status/137969623291495...


Автор: Milo (Yang Dong Ming)




https://www.artstation.com/artwork/VgRnVR


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 изобретений, с которыми жить стало бы проще и веселей Пьем чаек: бабушка-блогер и её подруга отдыхают на лавочке X3 Expo в Лос-Анджелесе Подборка интересных и веселых картинок 20.05.21 Торговые автоматы предлагают чтиво в дорогу Мифы о славянах, которые давно опровергнуты Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 1 декабря В США продается двухкомнатная деревянная хижина почти за $12 миллионов Белорусские футболистки просят проверить темнокожую соперницу на предмет ее пола Молодёжные сборные России и Чехии по хоккею сняли с самолёта за пьянку В МВД озвучили статистику по преступности среди мигрантов