20 марта 2018 года в 16:19

Классический Mercedes-Benz 190 SL найден в заброшенном гараже Уолтема

В Уолтеме, штат Массачусетс, сотрудники автомастерской European Auto Solutions обнаружили Mercedes-Benz 190 SL образца 1962 года.





Транспортное средство нашли неподалеку от городка Хартфорд в заброшенном гараже. Авто простояло на одном месте 44 года. К этому моменту в его моторном отделении жил опоссум. В последний раз транспорт подвергался техническому осмотру в далеком 1974 году во Флориде, о чем свидетельствует наклейка на лобовом стекле. Мерседес был доставлен в мастерскую, приведен в порядок и отправлен к очередному владельцу. 










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Раскас В 100 километрах над Луной Осиротевшая слониха целует мужчину, спасшего ее от смерти Места съемок фильма «Берегись автомобиля» Приключения студентов-суданцев в СССР Сколько стоит рекламный пост в Instagram у знаменитости Электрический плавучий трехколесный велосипед В Коми мужик замёрз насмерть после того, как его высадили из автобуса Трудности перевода Чебурашек В Выборгском лесу найден «король» белых грибов весом 1,6 кг Почему на дорогах все больше номеров без российского флага Опасные животные, которые на первый взгляд не кажутся таковыми