15 января 2018 года в 17:12

Сверхмарафонец выигрывал медали, пересиживая круги в туалете

45-летний Келли Агнью творчески подошёл к завоеванию чемпионских титулов на cверхдлинных дистанциях. Вместо того, чтобы тратить силы на наматывание кругов, он просто пересиживал это время в кабинке туалета, после чего появлялся лишь для очередного пересечения линии старта/финиша.




45-летнего сверхмарафонца Келли Агнью из США лишили титулов после расследования, выяснившего, что он прятался в кабинке туалета ради победы на дистанции.    


Заядлого бегуна на длинные дистанции заметили за "регистрацией кругов без из полного пробега", - сообщили организаторы сверхмарафона Across the Years.
Агнью побеждал на 48-часовом соревновании 4 раза подряд, начиная со своей первой медали за преодоление 324 километров в 2014 году.    


Организаторы сверхмарафона говорят, что первые подозрения по поводу результатов мужчины у них появились ещё в 2015 году, когда он выиграл 48-часовое состязание с более чем с 88-километровым отрывом, несмотря на то, что перестал бежать на 41-м часу - за 7 часов до окончания гонки.    


Когда же в этом году они предприняли особые меры для отслеживания Агнью, то обнаружили, что спортсмен не пробегал удалённую контрольную точку на полпути круга длиной в 1,6 километра.
Вместо этого мужчина 7 минут сидел в туалете, а затем появлялся оттуда, чтобы пересечь линию старта/финиша в нужное время, сохраняя "темп своего бега".    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 лучших национальных костюмов на Miss Grand International 2021 Суровый бой без правил попал на видео 9 миллионов радио«ГАЛОШ» СССР, отправленных на экспорт в Англию Подростка, станцевавшего лезгинку у Вечного огня, заставили извиниться Пейдж Спиранак на фото в Instagram Полтысячи сил с мотора от Нивы: тюнинг ВАЗ-21011 Черный юмор (15 фото) Зачем некоторые хозяйки надевают пакет на кухонный кран? Интересные факты на все случаи жизни Интересные факты о Концах света Так себе картинки с черно-белым нюансом и баянитостью