25 сентября 2023 года в 01:55

Членовредительство: мужчина пытался увеличить свой пенис и попал в больницу

Житель Омска чуть не лишился своего полового органа, пытаясь его увеличить в домашних условиях. Спасать мужчину с его "базукой" пришлось врачам.                                    



Мужчина из Омска четыре года "накачивал" пенис вазелиновым маслом для увеличения. В результате орган чуть не отрезали. Как вы понимаете, все задумывалось ради дамы сердца. И поначалу все действительно шло хорошо, способ оказался действенным, пенис увеличился, покраснел и отек... Вазелин вступил в реакцию с тканями, началась аллергия, потом воспаление и загноение.

Дальше 32-летний экспериментатор опомнился и показал, что натворил врачам. Случай оказался настолько серьезным, что в больнице хотели ампутировать орган. Но так как пациент прилежно выполнял все предписания врачей, ему смогли сделать операцию по реконструкции члена. Сейчас с ним все хорошо, репродуктивная функция восстановилась через месяц.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Израиле найден тайник с древнеримскими мечами Человеческие зоопарки: позорная страница истории В Подмосковье полицейские накрыли целую ферму по выращиванию конопли Джейсон Стейтем запостил новые фоточки в инсту В России помер один из самых толстых людей в мире Малоизвестные сады в двух часах езды от Сиднея, куда стекаются путешественники Почему моряки веками спали в гамаках на кораблях В США медсестра удочерила 14-летнюю мать тройняшек Джим Керри писал письма Тупаку, пока тот сидел в тюрьме Вот такая игра Солдатская уловка, которая помогает засыпать в любом месте и в любое время меньше чем за 2 минуты Новый роскошный электрический внедорожник Cadillac Escalade IQ