22 марта 2018 года в 02:56

The World — огромная яхта-жилой дом

The World или Мир - первое пассажирское судно, которое является одновременно и частным жилищем. Жители живут на борту судна, а сам корабль движется вокруг земного шара. Владельцы кают не арендуют их на дни круиза, а именно являются полноправными владельцами. Сегодня Мир зашел в Лондон.





Огромный корабль длиной 196,35 метров все время находится в безостановочном круизе, посещая все континенты.




Великолепный вид! Владельцы кают могут жить на яхте все время, а могут лишь изредка появляться в своих апартаментах. В среднем владельцы квартир на яхте живут в них от 3 до 6 месяцев.




На судне есть 6 ресторанов, а также продуктовые магазины, бутики и салоны. Есть также и фитнес-центр, бильярдный зал и гольф-симулятор.


Созданная в 2002 году эта яхта насчитывает 165 роскошных квартир стоимостью от 2,7 до 9,1 млн $ за топ-люкс. Владеют квартирами около 130 семей по всему миру.






















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщины китайской армии Вещи, которые мы сегодня используем не по предназначению Месть за унижение? 10 руccкиx фpаз, истинный смыcл которых нe знаeт прaктичeски никто Ты уникален Беженец из КНДР уплыл из страны Факты обо всем на свете Россиянка 80 лет прожила с иголкой в головном мозге Подборка интересных и веселых картинок 07.07.21 iPhone для потомков Необычный мангал с электроприводом Простые и бюджетные закуски для празднования Нового года, которые украсят стол