24 марта 2018 года в 07:07

Собака, ставшая звездой Лонгвилла

В американском городе Лонгвилл, штат Миннесота, живет собака по кличке Бруно, которую знает практически каждый житель города.





На протяжении 12 последних лет Бруно регулярно гуляет по городу, проходя по 13 км. Он очень дружелюбный и добрый пес, поэтому его постоянно подкармливают, несмотря на то, что у Бруно есть хозяева. Они неоднократно пытались отвадить собаку от этой привычки, но когда поняли, что это бесполезно, то предоставили ей полную свободу. Бруно посещает многие места в городе, в его честь даже установили статую, а мэрия удостоила его титула "Городской собаки".












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Американскому миллиардеру продали несуществующий гиперкар Светодиодные лампы останутся в прошлом: новый свет Эпичное ДТП на Калиниградской трассе Интересные снимки из Венесуэлы Встретились, обнялись, улеглись: небольшое ДТП на кольце в Вологде МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был  Десять самых красивых и незабываемых городов Швейцарии Поразительные факты о Нью-Йорке Вожатые-мужчины в США заявили, что они еще не определились с полом и ушли ночевать в спальню девочек Модники из российского метрополитена 18.10.21 Девушка из России живёт в Японии и рассказывает об этой стране так, как не сумеет ни один гид Что посмотреть и чем себя занять на Гавайских островах