24 марта 2018 года в 07:07

Собака, ставшая звездой Лонгвилла

В американском городе Лонгвилл, штат Миннесота, живет собака по кличке Бруно, которую знает практически каждый житель города.





На протяжении 12 последних лет Бруно регулярно гуляет по городу, проходя по 13 км. Он очень дружелюбный и добрый пес, поэтому его постоянно подкармливают, несмотря на то, что у Бруно есть хозяева. Они неоднократно пытались отвадить собаку от этой привычки, но когда поняли, что это бесполезно, то предоставили ей полную свободу. Бруно посещает многие места в городе, в его честь даже установили статую, а мэрия удостоила его титула "Городской собаки".












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Китаец собрал «портативный» аккумулятор, способный зарядить 5 000 смартфонов В Петербурге из дивана достали 605 млн рублей наличными Слишком добродушному псу, исключенному из полицейской академии, нашли работу у губернатора Внедорожная Lada 4×4 Bronto скоро поступит в продажу Катастрофы прошлого, которые можно было легко предотвратить Портвейн Гениальные решения для небольших ванных комнат Россиянин настолько нуждался в деньгах на подарки своей девушке, что украл и продал её же машину Неожиданная находка в такси Приколы и картинки Россиянина нашли на необитаемом острове в Европе Развод в викторианской Англии