26 марта 2018 года в 16:16

Подростки жестоко избили инвалида-семиклассника, сняв побои на видео

В Покрове группа молодых людей решила учинить самосуд над беззащитным ребенком, который отставал в развитии.





На видео семиклассник умоляет избивающих его молодых людей остановиться, но те все равно продолжают экзекуцию, сообщает Mash. Оператором видео выступила 15-летняя Маша, которая утверждала, что жертва избиения "клеился" к ней накануне. Поэтому она прервала съемку и присоединилась к истязанию, чем вызвала восторг у своих друзей, которые посчитали ее поступок смелым.    


Когда мальчик вернулся домой, его мать вызвала незамедлительно скорую помощь. Медики обнаружили у него многочисленные ушибы, перелом носа и сотрясение мозга. Позже семикласснику стало хуже. Он перестал разговаривать, двигать руками и ногами. Проблемы со здоровьем у жертвы избиения были всегда. Ему даже был поставлен диагноз "задержка развития", он имеет инвалидность и обучается на дому.
Все участники жестокого видео уже установлены, но 18 исполнилось только одному из них.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рога, заостренные уши и ультрафиолетовые татуировки: причудливые модификации тала тату-художника Кто первый свернёт? Парень из Германии превратил себя в монстра без ушей Не ПТУ, а колледж Жесть... Самые жуткие найденные существа, и кем они оказались на самом деле Самые ужасные способы казни Самые жуткие снимки из сети Reddit Туристы на фестивали трупов В Екатеринбурге алкоголичка вытащила на детскую площадку труп своего мужа Страшные преступления японцев во время Второй мировой! Гостеприимный интерьер московской больницы №57 Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости