29 марта 2018 года в 07:49

Нешуточные страсти кипят в главном челябинском университете

Преподавателя ЮУрГУ уличила в неверности молодая жена. Супруга провела расследование по лайкам, достойное самого Шерлока, и узнала, что студентка ее мужа спит с ним уже больше года.







А все это всплыло благодаря тому, что девушка, будучи не семи пядей во лбу, выкладывала у себя в Инстаграме фотографии, сделанные в квартире преподавателя, в том числе в одежде его жены и даже с их котом (ничего святого!).    


Обманутую жену бомбануло, и она, не мудрствуя лукаво, запилила обличительный пост в Инстаграм.    


Самое пикантное - напоследок. До того как стать женой преподавателя, обманутая супруга сама была студенткой этого любителя проверять знания в кровати.    
Сейчас пристыженный супругой преподаватель удалился из соцсетей. Вопрос дня: простит ли его благоверная?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как изменилась Дейнерис Таргариен за сезоны ​​Революция с доставкой на дом: курьеры Delivery Club объявили забастовку Комбинированные съёмки в советском кино 1964 + 50 тыщ к цене Подарки Когда в магазине уже не принимают интересные проекты Киану Ривз старается сделать… Малолетние «единороги» неудачно напали на ювелирный магазин Интересные фотографии из Индии Шутки и мемы 23.05.2023 В Подмосковье пожарные успели спасти угоревших в задымлении животных: видео Советские автомобили в Финляндии: чужая родня Смертельно опасные существа, которые используются в терапевтических целях Le Monde: Россия победила алкоголизм Странные ситуации, с которыми можно столкнуться в России (14 фото)