30 марта 2018 года в 03:57

17-летний кадет МЧС спас трех детей из горящего ТЦ "Зимняя вишня"

Стал известен геройский поступок 17-летнего учащегося кадетского корпуса МЧС в Кемерово Дмитрия Полухина, который, рискуя собственной жизнью, вывел из горящего торгового центра "Зимняя вишня" трех детей. Во время пожара парень смотрел фильм в одном из кинозалов, неожиданно в зал вбежала женщина и сказала, что в здании пожар и необходимо срочно покинуть помещение. Дима с другими зрителями направился к эвакуационному выходу, на третьем этаже он заметил женщину, которая отказывалась выходить, говоря, что наверху у нее остались трое детей.





Парень спросил, где именно находятся дети, на что женщина смогла лишь указать направление рукой. Он побежал в ту сторону, но из-за густого дыма ничего не видел. Магазины были пустыми, но в одном из них он услышал плачь, пойдя на голос, молодой человек нащупал мальчика, а потом нашел еще двух девочек. Всех троих он благополучно вывел из горящего здания, после чего передал матери. 


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Народные способы, как перестать кормить комаров на улице Мазда 626 и ее необыкновенная история Судно на подводных крыльях Валдай 45 Р 4 Красные волосы Сегодня ночью в городе Гае произошло тройное убийство Как пригласить друга на пиво Ошибки туристов в Москве Питерские коммунальщики бережно прикрыли машину картоном, прежде чем разбить её снегом Водитель из Великобритании, который родился в рубашке Кто с доброй сказкой входит в дом? Юля Гаврилина на снимках в Instagram 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории