31 марта 2018 года в 18:47

У Ольги Бузовой будет целый телеканал

Последнее время в нашей стране слишком много Бузовой. Ей пишут иконы, возводят памятники, а теперь у неё будет собственный телеканал, с названием "БузоваTV".





С воскресенья на телеканале ТНТ4 начнёт вещание новый канал БузоваTV. На нём будут программы только с Ольгой Бузовой, и ни с кем больше.
Предположительная аудитория - люди от 14 до 44 лет. Это будет первый в нашей стране канал, посвящённый полностью одному человеку.
- Приятно, что твоего творчества хватает на целый телеканал. Теперь за моей жизнью будут следить не только 12,5 миллионов подписчиков в Инстаграме, а 90 миллионов телезрителей по всей стране. У меня нет слова в голове! - заявила Бузова.
Директор нового телеканала, Гавриил Гордеев считает, что Бузова просто взорвёт рейтинги.
- Мы не отказываемся от своей текущей концепции и продолжим показывать "золотой контент" ТНТ. Просто стало понятно, что самый золотой контент ТНТ - это Ольга Бузова. Поэтому, учитывая востребованность Оли всеми слоями населения нашей страны, мы уверены, что шоу с её участием сделают телеканал ещё популярнее, - заявил он.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Все на пол и держитесь! Сядьте все на пол!»: пассажиры показали жуткое видео турбулентности на рейсе… Американец сделал татуировку, как у своей собаки, но только потом узнал её значение Существуют ли параллельные вселенные? Теории и мнения Коронавирус подогрел: гонорары Прикольные надписи и объявления Работники высокого полета: кому необходимы ясная голова и стальные нервы «Я не гей, но люблю юбки и каблуки!»: мужчина ходит в женской одежде Спасенный жеребенок превратился в прекрасного коня Скрины из соцсетей Белорусские модники 21.09.21 Недетская тайна «Золотого ключика», или Почему у Мальвины были голубые волосы Парень, страдающий от ожирения, целыми днями ест и играет в видеоигры