1 апреля 2018 года в 13:41

Молодой китаец, родившийся 68 лет назад

68-летний китаец Ху Хай является обладателем титула самого современного дедушки Шанхая, поскольку родился он в 1950 году, а выглядит на пару десятков лет моложе. Чтобы оставаться в форме, Ху практикует йогу и медитацию, питается небольшими порциями, но ест то, что нравится, а также принимает множество добавок для поддержки здоровья, включая витамины и препараты с коллагеном.
Но самое главное, по словам Хай, это чувствовать себя на 20 лет.
"Возраст - это всего лишь число, и пока я чувствую себя молодым, это число на меня не влияет, - говорит он. - Когда-нибудь все мы состаримся, избежать этого невозможно. Но если вы уже чувствуете себя старыми и просто ждете смерти, если вы больше не хотите учиться или пробовать новые для себя вещи, то вы действительно стары, независимо от вашего возраста".












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тысячи полицейских пришли почтить память коллеги, который был хладнокровно застрелен в Гарлеме Издание Autocar включило два российских автомобиля в топ самых надёжных Дорогая, ты не поверишь Работница Загадка океана: на разных пляжах мира стали находить новые кроссовки Nike Милохин на ПМЭФ-2021: крик души бизнесвумен Челюсть из золота и кости бегемота, стала трофеем кладоискателя Астраханский фермер обнаружил на своем участке 2000-летнее захоронение с драгоценностями Женщина, намеренно заразившая ВИЧ больше 40 мужчин, отправится в тюрьму Как я не съездил в Израиль Geo Tracker 1996 года с двигателем Camaro V6 Как сложились судьбы актеров из фильмов «Кортик» и «Бронзовая птица»