12 декабря 2023 года в 22:00

«Не позорились бы, клоуны»: на отечественном ТВ собрались показать ремейк легендарного фильма «Иван…

Его заранее пинают все кому не лень.                                    



Переосмысление советской классики продолжается. Под замес попали "Джентльмены удачи", "Кавказская пленница" и "Ирония судьбы".

Зачем переснимать классику советской комедии - понятно. Узнаваемое и всеми любимое кино точно привлечёт внимание. Но это не всегда хорошо, по отзывам большинства зрителей, новые фильмы получились лютым трешаком. Оригинальные комедии можно пересматривать десятки раз, новым до них как до Луны. Это мягко говоря.

Теперь киноделы добрались до очередного шедевра: "Иван Васильевич меняет профессию". Этот проект готовят для ТВ, а не для широкого проката, его обзовут "Иван Васильевич меняет всё" и покажут в новогоднюю ночь на ТНТ.

Чтобы окончательно ушатать зрителя, создатели подобрали соответствующий каст актёров: Гарик Мартиросян, Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов. Музыкальное сопровождение обеспечат Филипп Киркоров и Иванушки International.









Создатели уверяли, что ни в коем случае не хотят опошлить знаменитую советскую комедию:Ремейк не цитирует и не пародирует источник, а наполняет его новым и актуальным содержанием, однако "с оглядкой" на образец. Может повторять сюжетные ходы оригинала, типы характеров, но при этом изображать их в новых исторических, социально-политических условиях.И показали трейлер будущего шедевра:После него общественность закономерно настроилась на треш и угар. Теперь все задаются одним вопросом: может пора перестать трогать золотой фонд советского кино и придумать что-то новое?Ну и характерные комментарии в сети:





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фанаты Бритни Спирс умышленно вытолкали из топа Apple Music Тимберлейка Мемы из соцсетей. Свежак за 22 декабря В США заметили автовоз с электромобилями Tesla Cybertruck В Петербурге автобус выехал на тротуар и сбил людей Двое из ларца: когда близнецы умеют воспользоваться ситуацией Наценку дилеров на новые автомобили и автокредиты предложили ограничить Прогулка по Москве 1990 года СМС-переписки, с которым можно знатно хихикнуть 10 самых странных вещей знаменитостей, которые были выставлены на торги или выкуплены за баснословные… Счастливые слепыши Подборка интересных и веселых картинок 19.06.22 Предприниматель из Челябинска раздал людям 20 тонн мороженого и пельменей