6 апреля 2018 года в 13:31

Шашлык в квартире оказался первоапрельским розыгрышем

Фотографии жительницы Бреста Наталии, которые она опубликовала 1 апреля на своей странице в Instagram, наделали немало шума в сети.





На фото женщина изображена со своим братом у мангала с шашлыками. В мангале горит огонь и из него идет дым. Фото было сделано в квартире, на кухне, и сразу вызвало бурю негодования среди пользователей сети. Обратили на него внимание и в МЧС Белоруссии. Позже супруга мужчины с фото рассказала, что это была первоапрельская шутка. Шашлык жарили в духовке, а в мангале специально для фото подожгли небольшой лист бумаги, который вскоре потушили. 






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Какое наказание грозит школьнице за истязание младшеклассницы в Барнауле Брошенная Honda NSX в питерском лесу Картинки в чёрно- белых тонах. Выпуск 72 17 попавших на плёнку моментов, которые похожи на глюки видеоигр Рука Геркулеса – неразгаданная тайна в археологии Полицейским в Великобритании рекомендуют не говорить Ольга Науменко – это Галя, та самая невеста Жени Лукашина из незабвенной «Иронии судьбы...» Бразилец сочинил остросюжетный боевик, чтобы не платить долг по кредитке Бык спасает своего хозяина Адекватность Спасибо за бдительность ПрЕкол77 Поддельный диплом у кандидата ЕР… 10 самых впечатляющих фото и видео вчерашнего потопа Почему Сталин не спас своего сына из немецкого плена Пятёрочка выручает: порция забавных шутеек о магазине