7 апреля 2018 года в 12:45

Японка в аэропорту поразила всех своим отношением к багажу

Эти кадры западные СМИ назвали шокирующими, и а интернет-сообщество такое поведение назвали удивительным. Хотя на кадрах человек просто исполняет свои обязанности.





В одном из японских аэропортов пассажиры засняли удивительное отношение сотрудницы аэропорта  к чужому багажу. Она настолько аккуратно и трогательно относится к чужому имуществу, что это вызывает восхищение.    


Девушка протирает чемоданы тряпкой, и поправляет их, чтобы они не упали с ленты. К сожалению не сообщается, в каком именно аэропорту это происходит, но пользователи сети отметили, что что в японских аэропортах уважительно относятся вообще ко всем и ко всему.    


Если вы не заметили ничего удивительного, то посмотрите как к багажу  относятся в Волгоградском аэропорту




А вот как выгружают багаж в Борисполе





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Неоднозначное ДТП на проспекте Вернадского Несколько неопознанных летающих объектов появились с тёмной стороны Луны День удался! Тысячи сардин выпрыгнули из воды и попали к рыбаку в лодку Пушистый хулиган устроил погром в краснодарском баре Блогер зацементировал свою голову в микроволновке Девушка узнала, почему не стоит открывать зонтик, когда едешь на мотоцикле Обращение девушки к россиянкам, которые вешаются на иностранных болельщиков Политика, а не медицина: так охарактеризовал суть коронавирусных ограничений доктор Комаровский Шарику из  Женщины и футбол или как втроем не забить в пустые ворота В ДТП в Москве погиб сын миллиардера и поэтессы Александр Маругов Беспилотный укладчик асфальта на трассе М-54