10 апреля 2018 года в 04:45

Штраф 15 тысяч за езду без прав

Пост для тех кто сомневался, что будет как-то по другому




Стритрейсерше Маре Багдасарян выписан штраф в размере 15 тысяч рублей за езду на автомобиле без водительских прав. В правоохранительных органах сообщили, что 3 апреля она не прибыла в суд после того, как была задержана на Ленинградском шоссе.
Скандально известная стритрейсерша Мара Багдасарян оштрафована на 15 тысяч рублей за езду на автомобиле без водительских прав. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
"Багдасарян 3 апреля не прибыла в суд после того, как была задержана 31 марта на Ленинградском шоссе за управление автомобилем без водительского удостоверения. Ей было выписано постановление о штрафе в размере 15 тысяч рублей", - отметил собеседник агентства.
В марте в Москве на Ленинградском проспекте сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, которым управляла гражданка без водительских прав. При проверке документов 24-летняя женщина-водитель Mercedes не показала инспекторам свое водительское удостоверение. Сотрудники ГИБДД проверили ее по базам данных и установили, что девушка не имеет права управления транспортными средствами.
Иномарка была задержана, а водитель отстранена от управления. Нарушительницей оказалась Мара Багдасарян.
21 марта прошлого года Савеловский суд Москвы пожизненно лишил ее водительских прав. До этого ей был поставлен диагноз - эпилепсия. За руль с ним садиться нельзя, так как приступ может произойти в любую минуту. Тем не менее, адвокат девушки заявил, что у нее нет эпилепсии. После этого гонщицу несколько раз задерживали за вождение без прав.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Руки прочь! Онищенко призвал россиян бороться с детским онанизмом Делаем виски из самогона Обанкротившиеся компании, не признававшие Интернет Юмор на любителя Где-то на Алтае Почему в США до сих пор используют общественные прачечные? Монастырские истории: 7 интересных фактов о монахах Покрытая тату британка увидела себя с чистой кожей и испытала отвращение В Кемерово ревнивая жена на машине трижды протаранила стриптиз-клуб Журнальный стол с миниатюрой под стеклом, сделанный своими руками Интересные факты на все случаи жизни 15 угарных изображений, на которых хвостатые любимцы делят между собой жилище