12 апреля 2018 года в 14:58

Толстяк, над которым все смеялись, женился на стройной медсестричке

У парня Куди из Таиланда было погоняло Шар из-за его внушительных габаритов. Над Куди весом 120 кг все зубоскалили, но таки он смеялся последним, женившись на девушке своей мечты - медсестре по имени Пувадол в три раза меньше его.
"Я знаю, что он некрасивый и толстый, но у него доброе сердце, - считает она. - Это самое важное".
Можно было бы сказать, что все это пустой треп и скоро их отношения накроются медным тазом, да только вот пара вместе уже 10 лет, и недавно у Куди и Пувадол родился ребенок.










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Советский спортсмен во время церемонии открытия Олимпиады в Саппоро отказался склонить знамя СССР Кому помешал боевой генерал Даххаев? Калифорния стала первым штатом США, где официально признали третий пол Интересные фото, сделанные в США на прошлой неделе Нейросеть от Сбера испанский стыд или шедевр чистой красоты? Космический ценник: в Германии продают быстрейший McLaren Speedtail Маленькие трагедии Секреты Google: 9 мест, которые запрещены для показа на Google Maps У холмов есть ноги Голливуд уже не тот: на видео попала реальная «фабрика грёз», с палаточными городками и наркоманами Мой уровень активности в понедельник Как попасть на обложку Форбс Вот оно что Обочечники совсем оборзели… Не только Раша. Самые неочевидные названия России в других языках