19 апреля 2018 года в 08:14

Аист 16 лет пролетает 13 тысяч км, чтобы вернуться к покалеченной подруге

Увлекательная история любви аистов Клепетана и Малены продолжает растапливать сердца людей по всему миру.




В этом году преданный аист Клепетан в 16-й раз преодолел тысячи километров, чтобы возвратиться к подруге, которая не может летать.


Все началось более 20 лет назад, когда добрый вдовец Степан Вокич из Хорватии увидел самку аиста, которую ранили охотники.


Мужчина начал ухаживать за птицей, после чего на крыше его дома расцвела любовь Малены и Клепетана.


Поначалу казалось, что их отношения обречены, ведь в конце лета Малена не смогла мигрировать вместе со своим избранником в Южную Африку.


Тем не менее, их любовь сохранилась и теперь Клепетан каждый год оставляет Малену под присмотром Вокича, чтобы весной вернуться к возлюбленной.




©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Нижнем Новгороде парень спас женщин из тонущих машин Как бы мы не старались, мы не сможем уйти от своей судьбы, если она уже что-то задумала Гостья на свадьбе переплюнула невесту своим откровенным вырезом Что известно о студенческих активистах, которые сидят в СИЗО больше месяца Смешные и познавательные картинки Весёлые картинки. Часть 12 Фотографии прошлого, на которых история кажется ещё интересней Престарелый китаец чистит глаза всем желающим опасной бритвой Забег с быками на фестивале Сан-Фермин в Памплоне Бабушка записала видео для своих похорон Отец-колдун