19 апреля 2018 года в 21:21

Выкрутимся

Я - мужчина пожилой, но Сталина не помню. Так что ночными хлебовозками мне в рыло не тычьте. Зато брежневские-андроповские-черненковские и прочие горбачевские годы помню в разной степени полноты. Главная мерзость тогдашних лет заключалась в том, что все время приходилось выкручиваться. Как-нибудь. В магазинах одни кости и три лопнувших треуголки молока, - выкрутимся. На рынке купим 300 грамм свинины, за молоком съездим в Кленово (недалеко, 20 км всего), картошку папа из Тулы привез месяц назад. На год. В универмаге нет штанов? - Ничего. выкрутимся. Александр Львович в Шепчинках шьет отличные брюки. Из брезента. Тяжеленькие, но от комаров зато отлично спасает. Он еще дедушке в 46-м костюм шил. В книжном только "Малая земля" и Островский? - Плевать. Выкрутимся. Сережа в Болгарию поехал, привезет оттуда. Ничего, что по-болгарски, заодно и язык выучишь. Так на полках появляется "Моята биография" Чаплина и чешский determinant hmyzu.
По телевизору одно говно и "Обыкновенное чудо" на 8 марта. - Выкрутимся. Купим в Рафаловке польский усилитель, будем смотреть варшавское. Ничего не понимаем, зато бабы в пайетках и югославских сапогах. Мог бы я подумать, что вновь доживу до времени, когда придется выкручиваться? - Отключат рутрекер, - выкрутимся, поставим тор. Запретят гееев, - выкрутимся, это ж пока только для детей.
Перестанут давать лекарства, - выкрутимся. Будем возить из Индии и Турции. Телегу снесут, - выкрутимся, установим VPN. Суки блять! Я - человек, а не пропеллер. Я заебался выкручиваться. Дайте пожить уже мне и себе!
https://t.me/gayasylum
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужское и женское Любовь зла Чумовая бабушка Хлеб, каким мы его помним Да ну, не может быть... Скупка золота — мой ответ чиновникам Как дрались район на район дети, выросшие на советских мультиках Кошки Машинки детям не игрушки Надя Почему я не Вовка? Эхо самоизоляции..