20 апреля 2018 года в 02:36

Президент намерен отменить оральный секс в стране

Глава Уганды Йовери Кагута Мусевени заявил, что собирается запретить на ее территории оральный интим. Чувствую, скоро в стране не окажется мужчин!            





В своей речи Мусевени заявил, что рот вообще-то дан человеку, чтобы есть.
"Рот создан для еды, а не для секса. Мы знаем, куда занимаются сексом, и где он находится", - заявил африканский политик.
Это не первый его законопроект, регулирующий сексуальную часть жизни. С 2014 года в Уганде гомосексуализм преследуется законом, нарушителей ждёт тюремное заключение сроком до 14 лет.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Сюрприз» для водителя пикапа 15 человек, чей реальный возраст может удивить 7 продуктов дороже красной икры, но все их покупают Как стюардесса покормила грудью чужого голодного младенца 41-летний мужик отделался штрафом в 200 евро за женитьбу на 11-летней девочке Ретро фотографии Поклонник Лего построил 5 помещений для своей коллекции Люди, знающие толк в лайфхаках (14 фото) Самый засекреченный академик Советского Союза, Яков Борисович Зельдович Самая вкусная шаверма Опыт не пропьёшь Ответ на пост «Просто так» Американские студенты на весенних… 15 интересных вещей из прошлого Максим Пастухов – настоятель храма и бодибилдер в одном лице