2 мая 2018 года в 17:25

Инструктор спас девочку во время падения без парашюта

Герои и настоящие мужчины еще не перевелись на просторах нашей Родины, это доказывает случай, произошедший в Нижневартовске.            





Во время совместного прыжка у инструктора и школьницы не раскрылся основной парашют. Высота прыжка составляла примерно две тысячи метров, поэтому шансов спастись у парашютистов было немного. 61-летний Владимир Гайковой имел за своими плечами огромный опыт, поэтому смог трезво оценить ситуацию, в которую попал вместе со своей 15-летней подопечной. Инструктор решил спасти жизнь девочке, приняв основной удар на себя, сообщает Life.ru .    



Владимир Гайковой




Возникли проблемы и с запасным парашютом, который хоть и открылся, но уже почти над самой землей. Тем не менее, Владимир Гайковой сумел спасти Анастасию (так зовут школьницу, с которой он совершал прыжок). Жизни девочки ничего не угрожает, в больнице считают, что она может скоро пойти на поправку. А вот сам инструктор, находится в очень тяжелом состоянии, прогнозов на его счет никто дать не может, у мужчины полностью раздроблены кости таза.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Китайская Chery показала новый флагманский кроссовер Tiggo 9L Подборка мемов Олег Видов: история советского актера, сделавшего карьеру на Западе Как мошенники Кот раскрыл тайну пропавшей заначки Эксперты объяснили, на звонки с каких номеров отвечать не стоит Волочкова показала свой фирменный напиток для похудения Почему газ взрывается, дома рушатся и мосты падают Eagles - Hotel California: песня, которая обманула ожидания многих любителей музыки «Это зона отчуждения»: остров Пальма завалило вулканическим пеплом Рыцарство без мифов 30 главных достопримечательностей Горного Алтая