5 мая 2018 года в 01:02

Индианка погибла от коровьего навоза, пытаясь излечиться от укуса змеи

Самолечение до добра не доводит! Лишнее подтверждение тому - история о жительнице штата Уттар-Прадеш, которая по совету знахарей использовала кучу навоза. Итог фатальный.            






35-летнюю Девендри укусила в руку змея, когда женщина собирала хворост для растопки печи.    




Она пожаловалась на сильную боль в руке мужу, и тот дал жене какие-то лекарства, толченные порошки из местных снадобий. Руку по традиции обвязали веревкой. Однако все эти меры ни к чему не привели и супруги обратились к местному знахарю, известному заклинателю змей. Тот согласился вылечить больную, но использовал для этого весьма оригинальный способ.    


Женщину закопали в кучу коровьего навоза.    


Знахарь сидел рядом и читал мантры, а собравшиеся рядом жители села наблюдали и молились за выздоровление больной.    


К сожалению, лечение не дало результат, и через полтора часа женщина умерла.    



Знахарь Мурарей




Супруг задохнувшейся в навозе Девендри недоумевает: знахарь всегда помогал, и никто не предполагал, что жена умрет. Заклинатель змей тоже был озадачен. "я знаю, как лечить людей, укушенных змеей, но я не понимаю, почему она умерла".
Что-ж, "заячий помет и осиновая кора" не всегда являются панацеей. А безутешному вдовцу теперь придется в одиночку воспитывать пятерых детей.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Неадекват в Кирове Россия отключится от интернета Дом в Полтаве… Но фашизма нет! 10 британских полицейских ловили Топ-20: самые причудливые и уродливые животные, которые просто созданы для фильмов ужасов Гигантский самолет Stratolaunch успешно завершил испытательный полет В Приморье киллер попытался застрелить бизнесмена, но его пистолет дважды дал осечку Зачем при посадке и взлете самолета отключают освещение? Неожиданная Венеция: повседневный город не для туристов Праздник на улице калифорнийцев: из инкассаторской машины выпали деньги В Гонконге стримершу едва не изнасиловали прямо на улице Парадный кабриолет ЗИЛ-41041 АМГ