5 мая 2018 года в 10:18

Муж геймер. Пора заводить любовника?

Начну с того, что я сама не прочь залипнуть в какую-нибудь игрушку. Для меня видеоигра - это более увлекательное занятие, чем просмотр фильма или очередного бесконечного сериальчика. Но во всём должна быть мера! Мы даже с мужем познакомились в онлайн-игре. Потом нас как-то отпустило. Довольно долго не играли в компьютерные игры. Больше играли в кое-что другое.            





Но прошло каких-то полтора месяца после свадьбы, как моего благоверного словно подменили. Он полностью погрузился в мир онлайн-RPG. После работы первым делом не руки моет, а бежит включать свой компьютер. Дальше уже можно и ручки помыть. Стал ужинать прямо перед компьютером. За вечер отрывается от компа только раза три - и то для того, чтобы сгонять в туалет. Иногда забывает, не успевает, а может просто не хочет мыться перед сном.
Самое странное ещё и то, что мы с ним не ругались. Я бы поняла, если бы это была какая-то форма протеста или игнора, но ведь нет. Друзья позвали пить пиво неделю назад, он сказал, что занят. А потом до ночи выполнял очередной квест, которым конца и края нет.
Интимной близости нет, посадил и себя, и меня на какое-то никому ненужное воздержание. В последнее время я ему ужин оставляла исключительно на кухне. Так он стал еду себе перед монитором ставить. А иногда и просто забывал поесть.
Иногда и вовсе не накладывала ему еду - если надо, то есть холодильник и микроволновка. Руки не отсохнут подогреть. Мне, если честно, уже и готовить не хочется.
Уже достало такое отношение. Пыталась его много раз вытянуть на улицу прогуляться. Понимаю, что он работает и устаёт, но ведь я тоже работаю. От разговоров уходит.
Два вечера подряд уходила к подружке в гости. Самое смешное, что он даже не заметил моего отсутствия. Чувствую, что самое время завести любовника и приводить его в нашу спальню, пока муж рубится... Всё равно внимания не обратит (((    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Инстаграмщица Детей устраивает правда Сказко Алиса Осторожнее с коврами, мужики Хронология вселенной Чужих Когда вы перестаёте ценить своих сотрудников, их начинают ценить ваши конкуренты Экзорцист или как я был придурком Из личного. Про водку Не предатель Он думал, что я снимаю комнату…