25 августа 2020 года в 17:12

Про наглость!

Наглость людей в повсеместной жизни.  Случаи испытанные на себе.                                    





Интересные случаи наглости,откуда такие берутся ?
В аэропорту анталии на вылет в москву
Очередь на регистрацию на самолет, 2 очереди  все стоят плотно с чемоданами и сумками, и гуськом подвигаются. Нужно не прошляпить когда человек впереди продвинулся что бы кто ни будь не влез перед тобой.
Я стою с чемоданом и сумкой (сувениры и подарки там), руки тоже заняты телефоном.  А передо мной женщина лет 55 ,болтушка-советчица,с чемоданом. Видно одна летает,таких много.
И вот она поворачивается и говорит, примерно : " ой,вы не потолкаете мой чемодан,мне надо до туалета отойти на минутку?"  Я говорю ,ну ладно..(свои вещи ,теперь еще и ее чемодан толкать придется,очередь ведь на один шаг продвигается периодически. Есть некое неудобство)
Проходит 5 минут, с все толкаю. Проходит 15 минут ,я все толкаю, и думаю может она по большому застряла. проходит уже минут 20-25, очередь уже близится к стойке регистрации. А меня уже подзадолбало все это толкать-тащить,еще и следить же нужно,чужие вещи все таки.
И тут я смотрю в соседнюю очередь, и нифига себе !!! Эта тетка , стоит чуть по отдаль и болтает с другими бабами как ни в чем не бывало,смеется,истории травит. Вообщем ей хорошо и весело.
Я отхожу ,подхожу к ней, и типа " а , там , ваш чемодан..." ( с понтом вы не хотите вернутся и толкать свой чемодан сами).   Она увлечена болтовней, поворачивает голову и выдает : Очень довольная такая  " Да ладно, я всегда так делаю!" и поворачивает обратно голову болтать еще веселей.
Нихера себе ! подумал Я ,она наверное меня не запомнила, раз такое выдала.
Я возвращаюсь к чемоданам , и незаметно ,без лишнего движения, ее чемоданище откатываю в сторону,в начало очереди, а сам продвигаюсь дальше вместе со всеми. (В голове уже радость мести, еле сдерживаю улыбку ! )
И вот уже подхожу на регистрацию, шустро передаю документы,получаю билет. Минут через 3 , подползает эта тетка с другими тетками с которыми она ботала.  Они начинают передавать документы на регистрацию, а эта ищет глазами видимо меня или чемодан, рыщит рыщит, ничего не понимает.  И тут она замечает свой чемодан в самом начале !!! Вот это была у нее рожа !!! Вот это надо было видеть!!!
С угрюмой рожей она встала в самое начало очереди.  А у меня настроение просто высшее удовольствие!!!
Еще история.
Припарковался на машине,иду в магаз. На дороге стоит вольво джип, и рядом девушка шикарная фифа,четкая, и с домкратом в руке. А колесо у джипа видимо проколото. Думаю надо помочь,она не справится. Просто помочь телочке хотел,пожалел.
Вам помочь?
-Да,помогите пожалуйста,я очень спешу.
Беру домкрат у нее,иду к багажнику, колесо запасное где ?
-В багажнике,только аккуратно,ничего не сломайте,и открывает с кнопочки.
Открывается задняя дверь,я подхожу ближе, и тут !!! И тут я виже мужика на переднем пассажирском,спрятался с телефончиком !!! Я говорю А ЭТО КТО ???
-Ой, а он не умеет !
Бросаю домкрат и говорю "Ага,щааассс!"    Поворачиваюсь и ухожу ,в магаз.
Думаю Ага, значит ебать ее Он будет, а колеса я менять должен,Да хер тебе!  Совсем обнаглели, еще и "...аккуратней,не сломайте ничего".  Пускай твой ебарь тебе и меняет.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Побег Про современных мужчин Парни стали умнее - теперь девушки бегают за ними, предлагая жениться На кончике секундной стрелки Таня и большая собака Схватка Как резать лук в борщ Театр абсурда или Современное искусство О клиентах. Наболело Из жизни современного телохранителя Мое предназначение