6 мая 2018 года в 15:37

Принц Гарри решил, что простым людям не нужно есть

На свадьбу принца Гарри и Меган Маркл позвали 1,2 тысячи простых людей со всей Великобритании, но вот обращение с ними уже изначально не отличается учтивостью.            





Простолюдинов отбирали девять лордов-наместников, которые выбирали людей из разных слоев населения, разного возраста. В число приглашенных попали те, что смогли продемонстрировать лидерские качества и послужили графствам.
На само бракосочетание простолюдины не попадут, но смогут увидеть, как карета с молодоженами заезжает в Виндзорский замок и выезжает из него. Церемония продлится около четырех часов, в связи с чем в первом письме гостям посоветовали взять с собой напитки и еду. Глава благотворительной организации из Ковентри Рашид Бхэйт отметил, что если он упадет в обморок на свадьбе, то точно не от восхищения. Других приглашенных решение тоже не порадовало. Видимо, в связи с негативной реакцией простые люди получили еще одно письмо, в котором им сообщили, что еду и напитки те им все же предоставят, но в ограниченном количестве.    


На свадьбе принца Гарри и Меган Маркл будут присутствовать 600 родственников и друзей королевской семьи, 200 человек из благотворительных организаций, 610 человек, которые работают в Виндзорском замке, 530 жителей коронных земель, а также 100 учеников ближайших школ, где учатся дети дворцовой прислуги и готовят хористов для часовни Святого Георгия. Относительно обеда для них ничего неизвестно.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Длинный дом-сарай для пенсионеров в Австралии Позитивный скейтбордист избежал столкновения Мгм, записал Петербуржец выстроил бутафорскую границу с Финляндией, чтобы заработать на нелегалах С добрым утром! Забыла выключить поворотник 10 самых странных вещей знаменитостей, которые были выставлены на торги или выкуплены за баснословные… В Калуге наградят мужика, спасшего детей от разъярённой бойцовской собаки Юлия Деревщикова и её очаровательные игрушки Бессонница длинной в 11 лет Женщина утонула в крещенской купели на реке Оредеж в Ленобласти Пара выиграла 800 тысяч долларов, но вспомнила, что счастливый билет уже в мусорке