19 июля 2018 года в 14:17

Новая Lada Granta получит переработанное «лицо»

Говорят, цена у нее будет привлекательная для автолюбителей, что положительно повлияет на продажи.            





Компания "АвтоВАЗ" показала, как будет выглядеть обновленный седан Lada Granta, премьера которого должна состояться в конце августа во время Московского международного автосалона. По фото видно, что у модели переработали переднюю часть кузова, чтобы подчеркнуть ее принадлежность к авто Lada нового поколения. Передние фары на темной глянцевой подложке разработчики вписали в верхнюю часть радиаторной решетки, а икс-графику выделили хромированными вставками в форме бумерангов.    


В подобном же ключе проработали заднюю часть авто, очертания задних фонарей, крышку багажника. Дополнят современный вид авто оригинальные колесные диски.    


Представители компании отметили, что они создали машину, которая должна привлечь новых покупателей и внешним видом, и ценой, и надежностью.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Забавные и интересные картинки для тех, кто хочет подумать Немецкая топ-модель и длинный список ее бывших: чем дальше, тем моложе Мексиканская пара воссоединилась с сыном-подростком, который был похищен 16 лет назад из роддома Что он там ищет? Как живут люди на самом густонаселённом острове в мире Модная наука: японский бренд создал одежду, цвет и узор которой проявляется только под действием… Бедная и несчастная, и пенсия нищенская Картинка актуальная на сегодняшний день Эволюция бэтмобилей: как менялись машины Бэтмена Новая винодельня бывшего министра Александра Ткачева. Дорого, богато Вечер по-настоящему очумительных историй от пользователей Twitter