18 сентября 2019 года в 04:12

В Иордании ради дайверов затопили самолёт

В Акабе (Иордания) был затоплен пассажирский самолёт. Воздушное судно опустили на глубину в 28 метров. Власти государства, с разрешения которых затопили самолёт, рассчитывают, что он станет не только развлечением для дайверов и привлечёт туристов, но и превратится в искусственный риф.





Многие детали с самолёта сняли - это было сделано в целях безопасности. Однако на имеющихся фотографиях можно увидеть пассажирские кресла, штурвалы пилотов, кучу датчиков и многое другое. Выглядит это, надо сказать, действительно очень красиво и эффектно. Поплавали бы там?
































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Археологи заново отыскали древнюю мастерскую в Иудее Как автовладельцы борются с передвижными камерами ГИБДД Полиция спасла 150 собак из рук жестоких заводчиков 40  Исчезнувшие из Небраски Удивительные приспособленцы Антарктиды Трейлер фильма Журналисты нашли еще одну Кот против голубя Преподаватель рисует на доске иллюстрации к лекциям Расцвет YoRHa Быдло и его друг из следственного комитета Иваново К слову о мигрантах Не надо Анонимная помощь.… Подборка фотографий от людей, которые переборщили с фотошопом (17 фото)