10 августа 2023 года в 00:38

Эту Теслу смогут себе позволить многие: Tesla представила когтеточку в форме Cybertruck

Теперь Теслу можно купить даже коту.                                    



Пока кожаные ждут продаж разрекламированного пикапа, усатые-полосатые вполне могут пользоваться Tesla. Правда, в виде когтеточки, зато в форме Cybertruck!

Как правило, подобные девайсы кошки используют в том числе в качестве лежанки. Эта модель - не исключение. Производитель в описании кошачьего Cybertruck подчёркивает, что это многофункциональный предмет. Он выполнен из картона и оснащен сменными блоками из водостойкого картона. Когда питомец превратит в хлам один блок, его можно быстро заменить другим.

За счёт материала когтеточка-лежанка может использоваться в качестве лотка (правда, насколько её хватит, неизвестно).

Новый аксессуар доступен пока лишь на китайском сайте компании. Эта Тесла поставляется в разобранном виде, однако производитель надеется, что у пользователей не возникнет сложностей с самостоятельной сборкой. Стоимость этой когтеточки составляет около 13 долларов США.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сборка модульного финского дома Приколы и картинки 31.10.2023 Мошенник заставил 77-летнюю москвичку выбросить из окна 1,5 млн рублей Девушка показывает реальность, которая скрывается за идеальными фото из соцсетей Когда пробухал все выходные... В женских колониях собираются сделать тюремные робы менее депрессивными Конгрессмен поздравил флот США открыткой с российским кораблём Разные картинки 27.09.2022 С добрым утром! Очень плохой мальчик: собака залезла в автобус и выгнала пассажиров Не на совесть делали Алёна Шишкова рассказала, из-за чего так сильно изменилась её внешность