7 мая 2018 года в 10:57

Горячий секс американца с выхлопной трубой не остановили даже уговоры полиции

Пьяный житель города Ньютон в штате Канзас до того воспылал нежностью к автомобилю, что решил заняться с ним любовью прямо на улице. Ни увещевания полиции, ни выкрики окружающих не смогли повлиять на его намерения.            





24-летний американец изрядно позабавил жителей своего города, прилюдно занявшись сексом с выхлопной трубой авто. Мужчина успокоился только после применения электрошокера. Лейтенант полиции Скотт Пауэлл в интервью газете New York Post   рассказал, что мужчину пришлось доставить в отделение неотложной помощи, где в его крови обнаружили предельное содержание алкоголя и наркотиков.
Полиция составила отчет о происшествии и передала его городским обвинителям. На любителя глушителей скорее всего возбудят дело о мелком правонарушении.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Забавные фишки и рассуждения от пользователей (15 фото) Образцовая семья Большие и умные: почему мы любим слонов Необычные, трогательные и умилительные домики для вестей и новостей Как женщины обманывают мужчин с помощью макияжа Индонезийские школьники играют в огненный футбол Примеры безотходного потребления, которые экономят деньги и берегут планету Следим за руками! 15 горе-фотошоперов, которые спалились на ровном месте Интересные факты об изумрудах Как выглядит и чем занимается старший сын Арнольда Шварценеггера Жутковатая профессия: резчик по человеческим черепам