7 мая 2018 года в 10:36

Жестокие, но честные карикатуры о мире, в котором нам приходится жить

Польский иллюстратор и дизайнер  Михаил Дзекан хоть и работал раньше в качестве художника-постановщика, но всё-таки решил, что рисование и создание иллюстраций привлекают его куда больше.            





Оно и к лучшему, ведь не случись этого, мир вряд ли бы увидел его остроумные и злободневные карикатуры на современный образ жизни, сдобренные дозой чёрного юмора с небольшим добавлением гротеска. Как оказалось, это - идеальный рецепт для создания действительно стоящих рисунков, во всей красе раскрывающих абсурдность и нелогичность человечества.    


Испорченный мозг





Фриланс





Поколение f





Каша в голове





КонТролль





Хрюшка





Ставь лайк!





Правосудие





Терапия





Завод





Карточная игра





Супергерой





Счастливый Гарри





Одержимость





Аффирмация





Пляж





Каминг-аут





Гонка





Винная химия





Разлитые каникулы





Чёрная дыра





Так много любви





Отпуск





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Винегрет исторических кадров На все руки мастер из Приколы про современных девушек Подборка забавных отзывов Некий умелец выставил на продажу самодельный электрический стул за 500 баксов Смешные комментарии из социальных сетей Накануне боя Мейвезера и Макгрегора состоится схватка их мини-двойников Русские морозы в США Жизнь советского детского сада 1960 года Демотиваторы Парень стал грудастой блондинкой и теперь встречается с приглянувшимся ему мужиком Шутки и и забавные картинки из социальных сетей