11 мая 2018 года в 01:17

Райан Рейнольдс признался, что всю жизнь борется с психическим расстройством

В интервью изданию The New York Times американский актёр, звезда "Дэдпула" Райан Рейнольдс откровенно рассказал о том, что его жизнь не такая веселая, как может показаться. Оказалось, что актёр давно страдает тревожным расстройством, с которым продолжает бороться до сих пор.            





"Я страдаю тревожным расстройством. Оно всегда у меня было. - признался Рейнольдс журналистам The New York Times в недавнем интервью. - Я переживал и моменты простого беспокойства, и самые темные его глубины, что далеко не весело".




По словам актера, он страдает тревожным расстройством с детства, и причиной его развития стал его отец - офицер полиции, который всегда создавал в доме стрессовую обстановку. Сейчас Рейнольдс ни о чем не жалеет, он всегда любил своего отца, и даже назвал свою дочь Джеймс в его честь.    


Райан (справа) со старшим братом





Райан Рейнольдс с отцом





Благодаря комедийным ролям за Рейнольдсом закрепилась репутация одного из главных весельчаков Голливуда. Новости о психическом расстройстве актера стали полной неожиданностью для поклонников.




Для него чувство юмора - это своеобразная защита от негатива. "Когда занавес открывается, я включаю этого болвана, и он как бы занимает мое место, и уходит, как только я уйду со съемочной площадки, - говорит Рейнольдс. - Это отличный механизм самообороны".    



Рейнольдс признался, что его тошнит перед любым интервью или шоу, и нередко случаются панические атаки. Даже перед этим интервью с New York Times актер почти весь день не ел.





Чтобы успокоить нервы перед ответственными моментами, актер часто использует специальное приложение для медитации на телефоне.




Согласно данным Американской ассоциации по вопросам тревоги и депрессии (Anxiety and Depression Association of America), тревожное расстройство - самое частое психическое заболевание в стране. Ежегодно его обнаруживают у более чем 40 миллионов взрослых. Своим признанием актер Райан Рейнольдс обратил внимание на проблему тревожного расстройства.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как узнать по фото, что дамы не против А пивная церковь в баре скоро появится? Редчайшее явление на планете: 65-летняя женщина стала матерью Розовеют к старости и белеют в воде: интересные факты из жизни моржей В Латвии организуют вытрезвитель для детей Папарацци засняли, как Шварценеггер с сигарой разъезжает на единственном в мире электрическом Hummer Японец создал устройство для управления человеческим лицом В московский магазин притащили ванну с мелочью весом 340 кг, чтобы купить iPhone XS Мемы из соцсетей. Свежак за 16 января Как вот ЭТО вообще может чего-то требовать?