14 мая 2018 года в 15:49

Видео: очередная газель стала жертвой «моста глупости»

Злополучный мост на пересечении Ленсоветовской дороги и Софийской улицы в Санкт-Петербурге продолжает собирать "боевые" трофеи.            





Не только жители Северной столицы задаются резонным вопросом о том, сколько еще машин застрянет под печально известным мостом. "Мост глупости" давно уже сыскал себе широкую славу, благодаря постоянным и нелепым авариям, которые регулярно происходят под его сводами.    
Особенно часто под мостом застревают газели, если б мост был одушевлен, то можно бы было предположить, что это его любимое лакомство.  И вот очередные кадры, на которых видно, что газель осталась без кузова... Он просто смялся и развалился, не пройдя в низкий промежуток под мостом.    


Не торопящаяся администрация района, где находится сам мост в апреле после многочисленных просьб местных жителей, так и не соизволила убрать "останки" газелей и соответствующего мусора, валяющиеся возле дороги. Но зато, были установлены  три информационных щита, предупреждающих об ограничениях по высоте.    
Перед "мостом глупости" поставили предупредительные знаки.
Но как видно сейчас, или этих мер оказалось недостаточно, а может мост и правда жаждет новых трофеев, но очередная газель снова стала жертвой "моста глупости".    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ничего необычного, это Россия Полчища муравьёв не оставили никаких шансов крабу, забравшемуся в их владения В Индии две разъяренные свиньи прямо посреди улицы напали на женщину Лучшая сцена секса в истории кинематографа Когда котоматрица дала сбой: хозяин устроил коту разрыв шаблона Испугавшийся питон атаковал работника серпентария Минутка милоты: кот пригрел крохотных поросят С батей повезло Обман на бензоколонке MINI резкий, как понос шныряет по рядам Косолапый любитель мороженого устроил погоню за своим хозяином Полностью согласен с водителем