19 октября 2020 года в 16:00

Минутка милоты: кот пригрел крохотных поросят

Умилительное видео о том, как осиротевшие поросята приняли кота за мамку, а тот оказался слишком добросердечным и не стал их разочаровывать.  





32-летняя Эдриенн Джейкобс управляет заповедником диких животных в Юнион-Пойнте, штате Джорджия. Недавно она спасла помет поросят от недобросовестного заводчика и поняла, что их слишком рано забрали от мамы. Вскоре поросята подружились с другим спасенным животным, котом по имени Мак. Они быстро стали неразлучны и даже начали вместе спать. Однажды поросята приняли четырехмесячного кота за маму и попытались найти у него молоко, а тот, к удивлению Эдриенн, не стал возражать. "Мак их обожает, он умоляет их потискаться с ним", - рассказала Эдриенн.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Две бездомные кошки «серьезно поговорили» друг с другом В Москве неадекватный бугай напал на полицейских при задержании Трогательный ролик от Disney посвящённый новогодним праздникам и семье Наглость - второе счастье Смерть в прямом эфире: румынский музыкант записал, как его сносит поезд Увидимся позже неудачники! Целеустремленный обочечник на ВАЗе «Ещё пять минуточек»: пожарные не смогли разбудить погорельца Раз, два и в дамки! Ford влетел в отбойник на МКАД Как выглядит детская травма Живут же люди Болезнь Альцгеймера не смогла остановить любовь пожилой балерины к танцу Озвучка такая родная