15 мая 2018 года в 20:45

На входе в ресторан установили решетки, через которые не каждый гурман сможет протиснуться

Владелец ресторана в городе Цзинань, Китай, установил на входе в заведение решетки с разным расстоянием между прутьями. 30-сантиметровый проход преодолевают все и за него не положено никаких бонусов, за успешное прохождение 25-сантиметрового дают одно бесплатное пиво, за 18-сантиметрового - дарят 5 сортов пива, и наконец те, кто пролез через 15-сантиметровый проход, получают дармовые еду и напитки.
Рекламный ход, нацеленный на борьбу с лишним весом, значительно увеличил количество посетителей - многие стремятся доказать и показать, что с весом у них все в порядке.












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Белгороде сотрудники ДПС задержали Девушка повесилась сразу после отправки СМС с признанием в измене Самые нашумевшие разводы знаменитостей недавнего времени Пивная партия Австрии сдержала свое обещание Как Проня Прокоповна всё-таки вышла замуж. Судьба актрисы Маргариты Криницыной Объясните мне, что это за штуковина Интересные снимки, сделанные в США на прошлой неделе Гнездо смертоносных азиатских шершней уничтожили в Вашингтоне Интересные факты о радио Вечерние картинки понедельника